вторник, 21 января 2014 г.

Тифон. Петроглифы и наскальные рисунки Грузии.

На территории Грузии имеются  наскальные рисунки и петроглифы с изображениями нейтронной звезды класса "пропеллер" (Тифон), которая учинила ужасные катаклизмы на нашей планете в далеком прошлом.
      Подробнее в блоге: http://isi-2025.blogspot.ru/2011/04/blog-post_12.html

      Согласно многочисленным пророчествам, звезда вскоре появится в небе нашей планеты. Последствия этого сближения будут самыми катастрофическими. Пророчества о появлении Тифона рядом с нашей планетой и последствия этого катаклизма в блоге:


Петроглиф. Грузия. Крест звезда и ее четыре наиболее крупных спутника  - ее вид до сближения с Солнцем. Изображения крест - звезды в круге. В центре - звезда - комета - так выглядела звезда  после прохождения рядом с нашим светилом, когда у нее в результате воздействия тяготения Солнца произошел выброс вещества с ее поверхности, и у нее появился длинный газопылевой шлейф. 


. Солярные знаки с изображениями крест - звезды и звезды - кометы.

Прорисовка петроглифа. Грузия. Изображения крест - звезды в круге и звезды - кометы - в правой части рисунка.
Прорисовка петроглифа. Грузия. Изображения крест - звезды в круге и ее четырех наиболее крупных спутника. Справа - звезда - комета.


Две спирали  - перетекание вещества звезды к Солнцу. Отдельная спираль - траектория перемещения звезды под воздействием магнитного поля Солнца - при максимальном их сближении. Справа крест - звезда.


 Петроглиф. Грузия. Солнце и звезда - комета.

Петроглиф. Грузия.


Прорисовка петроглифа. Грузия. Солярные знаки с изображениями крест - звезды в круге, дракона (зооморфное изображение звезды - кометы), звезды и звезды - кометы. 

1 комментарий:

  1. Напряжение момента перехода Земли в иную Реальность Внутренних сфер сопряжено с прибытием планеты Нибиру, и семи её спутников, которые в настоящее время стали визуально доступны, и могут быть замечены в разных частях Неба не вооруженным глазом на небе как днём, так и ночью.

    Нарастание катаклизмов по всей Планете - это очевидный признак того, что Событие становится чрезвычайно близким, и может случиться в любой момент, без особых подготовительных условий...
    Несколько раз Землю накрывал один из хвостов Нибиру своим красным пылевым облаком, и пылевая буря появлялась там, где нет по близости пустынь. Например, в Европе или в двух Америках...
    К тому же, уже приблизились события Великого Перехода, которые требуют теперь уже неотлагательного внимания к ним со стороны государственных служб спасения населения и специальных программ по приготовлению запасов продовольствия, технических средств, топлива…. И особых мер по подготовке безопасных местностей для приёма большого количества, массово переселяющихся людей.

    Всё это должно стать неотложной задачей, выходящей за рамки пустых на сегодняшний день мероприятий по выборам в Государственную думу и других политических мероприятий.
    Подробнее здесь: https://clck.ru/TxxJw

    ОтветитьУдалить