среда, 24 июля 2013 г.

Круги на полях Англия. Графство Уилтшир. 24.07.13 г.


Круги на полях Англия. Графство Уилтшир. 24.07.13 г. Фото Джима Пейтона. Ссылка: http://www.cropcircleconnector.com/2013/wessexridgeway/wessexridgeway2013a.html

Круги на поля - символическое изображение Земли и Тифона - нейтронной звезды класса "пропеллер" (точка в круге, круг корона звезды). Ниже - звезда - комета - вид звезды после прохождения рядом с нашим светилом, когда у нее появидся длинный газопылевой шлейф. Справа - изображения крест - звезды - ее вид до сближения с Солнцем. Подробнее: http://isi-2025.blogspot.ru/2011/04/blog-post_12.html

Исходя из других рисунков на полях, треугольник, трехгранная пирамида, три круга - это символическое изображение Земли. Подобные рисунки появляются на полях довольно часто.

На орбитах вокруг нашей планеты изображено 13 кружков. Возможно, это обозначает количество кругов (лет), которые совершит наше планета  до сближения с Солнцем. Согласно пророчествам, необычная звезда появится рядом с Землей уже в 2025 году. Пророчества Нострадамуса: http://isi-2025.blogspot.ru/2011/12/blog-post.html

Если прибавить число 13, к дате появления кругов (учитывая 2013 г), то получим 2025 год. Это дата когда нейтронная звезда (Тифон) появится рядом с Землей, учинив страшные катаклизмы на нашей планете, во время которого погибнет 2/3 человечества.


Символическое изображение Земли (три круга) и быстровращающейся звезды класса "пропеллер". Круги на полях. Англия. Август 2000 г.


Изображение звезды, орбит ее четырех наиболее крупных спутников, и символический рисунок Земли ( треугольник в круге). Круги на полях. Англия.


Символическое изображение Земли (треугольник) и звезда. Справа, возможно, Солнце. Круги на полях. Англия. 20 июля 1996 г.


Символическое изображение Земли. Знак восклицания рядом с Землей. Люди, обратите внимание!

На древних наскальных рисунках и петроглифах имеются многочисленные изображения крест - звезды, которая учинила ужасные катаклизмы на Земле в далеком прошлом.


В районе древней астрономической обсерватории у горы Севсар (Армения) имеется любопытная пиктограмма, где изображена траектория прохождения звезды рядом с Солнцем. По мере сближения с нашим светилом объект изменял свою форму, направление движения, цвет и светимость.  Если рассматривать траекторию перемещения звезды против часовой стрелки, на что указывает стрелка в нижней части наскального рисунка, то в начале объект выглядел, как вращающийся крест. Затем, как крест в круге. Далее изображена звезда с ее 11 спутниками и ее 2-х более мелких. При приближении этого небесного тела к Солнцу произошел выброс вещества нейтронной звезды в направлении нашего светила. Это явление выглядит как протуберанец в виде свернувшегося дракона. Под воздействием тяготения Солнца активизировались процессы выделения энергии на поверхности нейтронной звезды, и ее цвет становится белым. Извилистые линии в левой части пиктограммы – это, возможно, газопылевые облака в Солнечной системе образовавшихся в результате этой ужасной небесной «битвы» 

Крест - звезда. Шумер.


Крест - звезда. Прорисовка петроглифа. Армения. Ухтасар.


Крест - звезда и Солнце. В правом верхнем углу - крест - звезда в круге. Петроглиф. Штат Невада. США.


Солнце и крест - звезда в круге. Наскальный рисунок. Пещера Чумаш. Калифорния.

Другие рисунки с изображениями крест - звезды. Крест - звезда рядом с Солнцем: http://isi-2025.blogspot.ru/2012/03/blog-post_02.html


Черная звезда - комета. Наскальный рисунок аборигенов Австралии.

Кто - то настойчиво и последовательно, с помощью кругов на полях,  предупреждает всех нас о появлении необычной звезды рядом с Землей.  Пророчества о появлении  Тифона рядом с нашей планетой и катаклизмы, которые произойдут в это время: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий