суббота, 9 марта 2013 г.

Тифон. Петроглифы Швеции.

На территории Швеции имеются многочисленные наскальные рисунки и петроглифы с изображениями нейтронной звезды класса "пропеллер" (Тифон), которая учинила ужасные катаклизмы на нашей планете в далеком прошлом.
 Подробнее в блоге: http://isi-2025.blogspot.ru/2011/04/blog-post_12.html

      Согласно многочисленным пророчествам, звезда вскоре появится в небе нашей планеты. Последствия этого сближения будут самыми катастрофическими. Пророчества о появлении Тифона рядом с нашей планетой и последствия этого катаклизма в блоге:


Рис. № Остров Готланд. Швеция. Стела с изображением быстровращающейся нейтронной звезды и двух небесных объектов, которые обмениваются гигантскими протуберанцами, в виде драконов.


Рис. № Остров Готланд.  Стела с изображением быстровращающейся нейтронной звезды 


Рис. № Остров Готланд.  Стела с изображением быстровращающейся нейтронной звезды. 


Рис. № Остров Готланд.  Стела с изображением четырехлучевой звезды и спиралей.


Рис. № Прохождение звезды рядом с Солнцем, которое изображено в виде нескольких концентрических кругов и большего размера. Перемычка, соединяющая Солнце и звезду, перетекание вещества звезды к нашему светилу.


Рис. № Изображение крест - звезды в круге - вид звезды до сближения с Солнцем.


Рис. № Солнце и крест - звезда в круге. Перечеркнутые овалы - газопылевые облака, которые остались на месте небесной "битвы" между Солнцем и звездой.


Рис. № Прорисовка петроглифов с изображениями крест - звезды в круге и парящих человечков в небе.


Рис. № Изображения крест - звезды в круге и парящих людей. На одном из петроглифов  изображение нейтронной звезды в виде креста в круге. От этого объекта к фигурке человека протянулись две линии, которые обхватывают его тело. На других наскальных рисунках изображены парящие в воздухе люди, рядом с ними нарисован символ звезды. Возможно, с помощью данных петроглифов древние люди пытались передать потомкам информацию о этом невероятном явлении, когда под воздействием притяжения Тифона сила тяготения на нашей планете уменьшилась настолько, что наступила кратковременная невесомость.
Во время максимального сближения звезды с нашей планетой жители Земли стали ощущать уменьшение силы земного тяготения, которое было вызвано притяжением Тифона. В священных книгах «Талмуде» и «Мидрашим» имеется такая информация: «Гора Законопослушания колебалась так сильно, что казалось, будто она поднималась и качалась над головами людей, и люди чувствовали себя так, как будто не могли уверенно стоять на земле и поддерживались некой неведомой силой».

На гранитном камне обнаруженном в Эль-Арише иероглифический текст говорится о гибели правителя Тауи-Тома: «Его Величество бросился в водоворот» и был «поднят какой-то неведомой мощной силой».

В это же время произошло невероятное явление! Метеориты выпадающие на нашу планету зависли в небе под воздействием тяготения нейтронной звезды: «Горячий камнепад, который при переходе Моисея повис в воздухе, когда они готовились напасть на египтян, теперь обрушился на ханаан». 
   
Согласно повреждённой иероглифической  надписи обнаруженной на камне  (Египет) вес объектов на Земле настолько уменьшился, что: «Все люди были на ней как птицы…, буря… повисла… как небеса. Все храмы Феба стали подобно болотам».

Упоминается о людях ставшими птицами и в рукописи ацтеков: «Итак, это произошло в год Кэ Тэкпатль, что означает «камень», в день Науи-Киауитль, что означает «четыре дождя». Люди метались и гибли, охваченные огненным дождём, они превращались в птиц. Солнце едва было видно, все дома охватило пламя и весь человеческий род погиб».

На противоположной от Тифона стороне нашей планеты наблюдалось увеличение силы притяжения, то есть увеличение веса тел из-за сложения сил тяготения Земли и нейтронной звезды. В «Песне Деборы» (прорицательницы) имеется такая информация: «С высот надвигается гром. В страхе перед ним останавливаются кони, уходят по ось (в песок) окованные железом колёса. Слабеет тетива вражьих луков, (стрелы летят на меньшее расстояние из-за увеличения силы тяготения). Гром! Гром! Гром!».

Во время перехода израильтян через расступившиеся воды Красного моря египтяне устремились в погоню за беглецами, и с их колесницами случилось нечто странное: «воззрел Господь на стан Египтян из столпа огненного и облачного и привёл в замешательство стан Египтян; и отнял колёса у колесниц их, так что они влекли их с трудом» (Исход, 14,24,25). Области с уменьшенной и увеличенной гравитацией перемещались по поверхности Земли вследствие её вращения и отмечались в различных районах планеты.

Имеется упоминание об увеличении силы тяготения в эпосе о Гильгамеше, когда он сражается с чудовищем Хумбабой: «И тут же страшная сила обрушилась на героев, сбила их с ног. Гильгамеш пытался подняться, но словно гора навалилась на его тело. Всё же пересилил эту тяжесть, встал, но страшная сила снова сбила его с ног и швырнула на землю. Вокруг потемнело, могучие кедры раскачивались, как травинки; весь мир стонал, ревел…. Гильгамеш превозмог  сминающую его силу, поднялся; по лицу его текли слёзы отчаяния…
- Где же ты, Великий бог? Помоги же мне!.. И в тот же миг на кедровый лес обрушился новый рёв. И встали ветры: великий северный ветер, ветер смерча, ветер песчаной бури, ветер горячий, обжигающий всё живое, ветер ливня».




Рис. № Антропоморфные изображения крест звезды и Солнца . 


Рис. № Антропоморфные изображения крест - звезды 


Рис. № Солярные знаки с изображениями Солнца и крест - звезды в круге.


Рис. № Солярные знаки с изображениями Солнца и полустертого изображения крест - звезды.


Рис. № Солярные знаки и изображения крест - звезды.


Рис. Звезда - комета - вид звезды после прохождения рядом с Солнцем, когда в результате воздействия тяготения Солнца произошел выброс вещества с ее поверхности и у нее появился длинный газопылевой шлейф.


Рис. № Звезда - комета с длинным шлейфом.


Рис. № Крест - звезда  в круге.


Рис. № Крест - звезда в круге и звезда - комета с длинным извивающимся шлейфом.


 Рис. № Крест - звезда в круге и звезда - комета.


Рис. № Звезда и крест - звезда в круге.


Рис. № Крест - звезда в круге.


Рис. № Звезда - комета. Звезда - точка в круге, круг - корона звезды.


Рис. № Звезда - комета.


Рис. № Звезда (точка в круге) и звезда - комета.


Рис. № Солярные знаки и изображения звезды - кометы. Считается, что это изображение ладьи, но согласно другим изображениям, которые имеются на древних петроглифах, в таком виде изображалась звезда - комета. Звезда - точка в круге.


Рис. № Солнце, которое изображено в виде нескольких концентрических кругов и Дракон -символическое изображение звезды - кометы.


Рис. № Дракон и изображения крест - звезды в круге.


Рис. № Солярные знаки с изображениями звезды - кометы с длинным шлейфом и крест - звезды в круге.


Рис. " Солнце и звезда. Справа - звезда - комета.


Рис. № Солярные знаки с изображениями звезды ( точка в круге) и крест - звезды в круге.


Рис. № Возможно, на петроглифе изображены люди наблюдающие за прохождением звезды в небе.

1 комментарий: