воскресенье, 24 марта 2013 г.

Тифон. Канарские острова.

 На территории  Канарских островов имеются многочисленные наскальные рисунки и петроглифы с изображениями нейтронной звезды класса "пропеллер" (Тифон), которая учинила ужасные катаклизмы на нашей планете в далеком прошлом.
      Подробнее в блоге: http://isi-2025.blogspot.ru/2011/04/blog-post_12.html

      Согласно многочисленным пророчествам, звезда вскоре появится в небе нашей планеты. Последствия этого сближения будут самыми катастрофическими. Пророчества о появлении Тифона рядом с нашей планетой и последствия этого катаклизма в блоге:



Рис. № Прохождение звезды рядом с Солнцем. Наше светило расположено в верхней части петроглифа и большего размера. Спираль - траектория перемещения звезды под воздействием магнитного поля Солнца.


Рис. № Спираль 


Рис. № Солярные знаки с изображениями Солнца, в виде нескольких концентрических кругов, и звезды - круги меньшего размера.


Рис. № Солярные знаки.


Рис. № Солярные знаки с изображениями Солнца, в виде нескольких концентрических кругов, и звезды - круги меньшего размера.


Рис. № Солярные знаки с изображениями звезды и крест - звезды - вид звезды до сближения с Солнцем.


Рис. № Солярные знаки и изображение спирали.


Рис. № Изображения спиралей и звезды - кометы с длинным извивающимся шлейфом - вид звезды после прохождения рядом с Солнцем, когда в результате воздействия тяготения нашего светила произошел выброс вещества с ее поверхности и у звезды появился длинный, извивающий газопылевой шлейф.


Рис. № Солярные знаки.


Рис. № Фрагмент петроглифа.


Рис. № Петроглиф с изображениям звезды


Рис. № Солярные знаки с изображениями двух солнц.


Рис. № Звезда - комета с длинным шлейфом (в левом углу петроглифа) и Солнце.


Рис. № Солярные знаки с изображениями спиралей и звезды - кометы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий