среда, 29 августа 2012 г.

Тифон. Петроглифы штата Невада. Часть 5.

Петроглифы и наскальные рисунки с изображениями нейтронной звезды класса "пропеллер" (Тифон), которая уже четыре раза появлялась рядом с Землей, учинив страшные катаклизмы на нашей планете. Подробнее в блоге: http://isi-2025.blogspot.com/2011/04/blog-post_12.html


Рис. № На рисунке изображено Солнце, в виде концентрических кругов, и звезда. Крест - звезда справа, так она выглядела по мере приближения к Солнцу. Объект слева от нашего светила - максимальное сближение звезды с Солнцем. Перемычка между ними, перетекание вещества звезды к нашему светилу. Спираль - траектория звезды в результате воздействия магнитного поля Солнца.


Рис. № К сожалению, петроглиф плохо сохранился. Возможно, на рисунке изображено Солнце и звезда. Перемычка между ними, перетекания вещества от звезды к Солнцу, в результате воздействия тяготения нашего светила.


Рис. № крест - звезда и Солнце.


Рис. № Крест - звезда рядом с Солнцем.


Рис. № Крест звезда.


Рис. № Крест -звезда и необычный солярный знак.


Рис. № Вероятно, на петроглифе изображена траектория движения крест - звезды.


Рис. № В верхней части рисунка изображена крест - звезда. Заштрихованный овал - газопылевое облако оставшееся после небесной "битвы" между звездой и Солнцем.


Рис. №. Крест - звезда.


Рис. № Слева звезда - комета. В центре крест - звезда в режиме аккреции.


Рис. № Крест - звезда и солярные знаки.


Рис. № Солнце и дракон. После прохождения звезды рядом с Солнцем у звезды появился длинный газопылевой хвост. Индейцы Южной и Северной Америки изображали это небесное тело в виде Дракона или Змея.


Рис. № Дракон - вид звезды после прохождения рядом с Солнцем.


Рис. № Звезда, звезда - комета и Дракон.


Рис. № Солярные знаки. Дракон и Солнце.


Рис. № Фрагмент рисунка. Дракон и Солнце.


Рис. № Петроглиф. Солнце и Дракон.


Рис. № Звезда комета  (Дракон) и крест - звезда с "хвостом".


Рис. № Звезда - комета.


Рис. № Изображение Солнца. Справа рисунки драконов.


Рис. № Драконы.


Рис. № Драконы и солярные знаки.


Рис. № Различные изображения звезды. Дракон, звезда - комета с длинным извивающимся хвостом, Крест - звезда. В центре два небесных тела соединенных перемычкой - перетекание вещества звезды к Солнцу.


Рис. № Солярные знаки.


Рис. Звезда - комета рядом с Солнцем, Крест - звезда с черной точкой в центре. В центре перетекание вещества от звезды к Солнцу. Справа газопылевая туманность оставшееся после "битвы" между звездой и нашим светилом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий