понедельник, 4 августа 2014 г.

Обращение к братьям по разуму.

Нейтронная звезда (Тифон) приближается к Земле. В июле 2015 года она уже окажется рядом с нашей планетой. Последствия этого сближения будут самыми ужасными.

19. 07. 14 г. Обращение к создателям кругов на полях.
Пожалуйста! Ответьте на вопрос. Как подготовиться землянам к будущему катаклизму? Что следует предпринять?

19. 07. '14 Appeal to the creators of the crop circles. 
Please! Answer the question. How to prepare for the future earthlings cataclysm? What should be done?

18-19. 07. Круги на полях Германии.  Ответ на вопрос.



Изображение Земли (три круга - третья планета от Солнца).



Земля нарисована рядом с радиотелескопом.  Прямое указание создателей кругов на полях, что следует предпринять человечеству?

Ответ-обратиться к представителям высокоразвитых цивилизаций. Так как правительства Земли никогда между собой не договорятся. И времени до появления нейтронной звезды осталось слишком мало. 

Я, от имени всех землян, прошу: "Братья по разуму, помогите предотвратить этот катаклизм".Измените траекторию прохождения звезды рядом с Землей!"

Люди Земли, присоединяйтесь и помогите распространить данную информацию, поддержите это обращение в комментариях!


20. 07. 14 г. Обращение к создателям кругов на полях.
Пожалуйста! Ответьте на вопрос. Могут ли  помочь землянам высокоразвитые инопланетные цивилизации, чтобы предотвратить этот катаклизм. Если да, то изобразите плюс в круге. Нет, минус в круге. 

20. 07. '14 Appeal to the creators of the crop circles. 
Please! Answer the question. Can help earthlings highly alien civilization to prevent this cataclysm. If so, picture a plus in a circle. No, minus the circle.

25.07. 14 г. Круги на полях Бельгии. 



Изображение звезды и ее короны. 


Минуса в круге нет.  Изображение звезды - таким способом создатели кругов на кругах отвечают, если нет определенного ответа. Следовательно, сохраняется вероятность, что высокоразвитые цивилизации смогут изменить траекторию прохождения звезды. 

1.08.14 г. Круги на полях Германии. 



Букет Цветов Жизни. 

3.08.14 г появился круг на полях Швеции.




Изображение цветка. Цветок, широко распространенный символ жизни, из-за звездообразной, создаваемой лепестками структуры является также часто символом Солнца, земного  круга. Возможно, да. Ответ на предыдущую просьбу о помощи.

5.08.14 г. Круги на полях Англия, графство Уилтшир. Ответ на предыдущий вопрос.





Изображение звезды и ее короны. Но, в отличие от других изображений, внутри полустертый цветок. Это может означать, что Цветок жизни может погибнуть и решение о спасении человечества еще не принято.


12.08.14 г. Обращение к создателям кругов на полях. 
Пожалуйста! Ответьте на вопрос. Спасут ли братья по разуму человечество? Изменят или нет траекторию прохождения звезды рядом с Землей? Да - изобразите плюс в круге. Нет - минус в круге. Спасибо!

12/08/14, the appeal to the creators of the crop circles. 
Please! Answer the question. Save if the brothers on reason of mankind? Change or not the trajectory passing stars near the Earth? Yes - picture a plus in a circle. No - minus the circle. Thank you!

16.08.14 г. Круги на полях Англии, графство Уилтшир. 


16.08. 14 г. Круги на полях Англии. 

На рисунке изображено перетекание вещества нейтронной звезды к Солнцу (зрачок). Имеется сотни наскальных рисунков и петроглифов с изображениями этого катаклизма. В результате чего изменится солнечная активность.
Глаз и изображение нейтронной звезды означает, что Создатели кругов на полях уже улетели к звезде, чтобы наблюдать за ней и помочь землянам избежать ужасного катаклизма, вызванного сближением звезды с Землей. 


Ответ на вопрос. Спасут ли братья по разуму человечество? Да - изобразите плюс в круге. Нет - минус в круге. В верхней части рисунка изображено  Всевидящее Око.  Всевидящее Око — в русской иконописи сложная символико-аллегорическая композиция, символизирующая Всевидящего Бога. Библейским обоснованием такого изображения являются слова: «Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его» (Пс. 32:18).  Символизирует всеведение, всевидящее око, способность к интуитивному видению. Глаз олицетворяет всех солнечных богов, обладающих оплодотворяющей силой солнца, которая воплощается в Боге.

Внизу  показана нейтронная звезда (Тифон) - точка в круге, круг - корона звезды. Ответ создателей на кругах - мы только наблюдатели. 24 луча - мы наблюдаем за Вами или за звездой круглосуточно (24 часа). В круге, который расположен вокруг глаза, просматривается оконечности креста. То есть надежда, что нас всех спасут, еще есть. Все зависит от Бога. Это произойдет, если человечество изменится в лучшую сторону.


Возможно, создатели кругов на полях уже улетели к звезде, чтобы изменить траекторию перемещения звезды и помочь землянам избежать ужасного катаклизма. 

Съемка НАСА. Гигантский объект, прикрытый "щитом", входит в Солнечную систему? Братья по разуму спешат на помощь?

22.08. 14 г. Круги на полях Англии, графство Дорсет.
Ссылка: http://www.cropcircleconnector.com/2014/AcklingDyke/AcklingDyke2014a.html








 Братья по разуму ответили на просьбу спасти человечество и изменить траекторию перемещения звезды рядом с Землей. В очередной раз Создатели  кругов на полях используют детали естественного ландшафта. В верхней части рисунка изображена звезда (точка в круге, круг - корона звезды) и ее 13 наиболее крупных спутника. 
Внизу изображение двух треугольных космических кораблей (совмещенных с друг другом), с помощью которых Создатели смогут изменить орбиту звезды, чтобы она прошла на максимально большом расстоянии от нашей планеты. 



Два треугольных, совмещенных друг с другом, НЛО.  Две "елочки" - древний символ Дерева Жизни. Указание на то, что жизнь на планете Земля продолжится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий